بطولة لبنان في التايكواندو: نتائج اليوم الأول لجميع الفئات

 

نظّم الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للرجال والسيدات والفتيان والفتيات في نادي المون لاسال (عين سعاده).

 

وفي ما يلي نتائج اليوم الأول:

*فتيان تحت  33 كلغ:

-المركز الأول: ايلي صليبا –نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كريس وهبه – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ايليو بدر – نادي غولدن بادي

 

*فتيان تحت  41 كلغ:

-المركز الأول: يامن فرج –نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: اليكس بركات – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: مجاهد سياج  – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: ادريانو لحود – نادي المريميين

 

*فتيان تحت  53 كلغ:

-المركز الأول: جو خوري – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: انطوني كفراوي – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ستيفن بارود – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ريبال عازار – نادي المريميين

 

*فتيان تحت  65 كلغ:

-المركز الأول: رامي عيسى الخوري – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: حبيب فرنسيس – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كريستوفر عون – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: انس عميس- نادي اللواء بيروت

 

*فتيات تحت  37 كلغ:

-المركز الأول: ميلا الزين – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: ليا جنبلاط – نادي القلب الاقدس

-المركز الثالث: كلوي فاخوري – نادي الروضة

 

*فتيات تحت  41 كلغ:

-تمثيل وزن :سيلين شبير – نادي كومبات ارينا

 

*فتيات تحت 47 كلغ:

-المركز الأول :اندريا عبود – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: ايلا ابي فرح – نادي السيدة

-المركز الثالث: جيني شالوحي – نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثالث: ريم غزال – نادي الانترانيك

 

*فتيات تحت  51 كلغ:

-المركز الأول :ساندي ناصر – نادي القلب الاقدس

-المركز الثاني: ساشا بطحا – نادي بودا

-المركز الثالث: عليا درغام – نادي اللواء  بيروت

-المركز الثالث: ليا حرب – نادي المريميين

 

*فتيات تحت  55 كلغ:

-المركز الأول :كارلي حرفوش – نادي انور

-المركز الثاني: جويل كوسا – نادي الانترانيك

 

*رجال  تحت  63 كلغ:

-المركز الأول: بافيل حداد – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: رامي صالح – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: الكسندر حبيقة – نادي المريميين

-المركز الثالث: انطوني ديب – نادي الانترانيك

 

*رجال تحت  74 كلغ:

-المركز الأول: ليوناردو شيبان – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: مارك زينون – نادي المريميين

 

*رجال تحت  80 كلغ:

-المركز الأول:طارق موصللي – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: خيرالدين فرج –نادي اللواء الرفيد

 

*رجال تحت 87  كلغ:

– المركز الأول:جاد معلوف – نادي بودا

-المركز الثاني: طوني صعوب – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: حسن عيد – نادي الجيش

-المركز الثالث: باتريك ساره – نادي اللويزة زوق  مصبح

 

*سيدات تحت  46 كلغ:

– المركز الأول: غاييل حبيقة – نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثاني:رودينا ابو شاهين – نادي غولدن بادي

 

*سيدات تحت 53 كلغ:

-المركز الأول: السا صليبي – نادي اللويزة زوق مصبح

-المركز الثاني: غنى شهوان – نادي بودا

-المركز الثالث:مانويلا الشايب – نادي الروضة

 

*سيدات تحت 57 كلغ:

– تمثيل وزن : كريستينا جاين طانيوس – نادي بودا

 

*سيدات  تحت  62 كلغ:

– تمثيل وزن :ساره لين طانيوس – نادي بودا

 

*سيدات تحت  67 كلغ:

– تمثيل وزن :سينتيا جليكيان – نادي المون لا سال

 

*سيدات فوق 73 كلغ:

– تمثيل وزن :اوديت ملكون – نادي الفرير بيت مري